Не плохая мойка, но из за того что находится в торговом центре дороговато для самомойки, 350р просто сбить машину, если мыть нормально то выйдет рублей 600 плюс пылесос рублей 200 ну и если чуть добавить можно на мойке простой помыться. Вообщем дороговато